8.5
Basada en 165 reseñas

Harbourside Flats

El Apartamento Harbourside Flats Fort Lauderdale es una buena opción para alojar hasta 5 invitados, ofreciendo una posición conveniente a 2 km del Canal Intracostero del Atlántico. Los huéspedes pueden optar por utilizar el Wi-Fi, tanto para asuntos de negocios como para entretenimiento.

Situado a unos 10 minutos en coche del Museo de arte de Fort Lauderdale, el apartamento es un excelente punto de partida para enriquecer tu cultura. El Puerto Pier 66 está a 2,1 km del Apartamento Harbourside Flats de 56 m², mientras que la estación de autobuses US1 está no muy lejos de la propiedad. Además, el Centro de Convenciones de Broward está situado a 25 minutos a pie del apartamento.

Este apartamento incluye 2 dormitorios. Para mayor comodidad, el Apartamento Harbourside Flats cuenta con inodoro separado y ducha. El cuarto de baño dispone de secador de pelo y toallas.

La propiedad está equipado con una cocina totalmente equipada y una zona de comedor para que los huéspedes puedan disfrutar de sus comidas. Esta propiedad está a 4 km de la estación de Fort Lauderdale. El Apartamento Harbourside Flats también incluye una terraza.

Reservar Harbourside Flats Fort Lauderdale

General information

Contact information

Miami Road 2110, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Harbourside Flats disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Harbourside Flats no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Harbourside Flats, visita la página web del hotel

Harbourside Flats Ubicación

 Miami Road 2110, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Harbourside Flats Apartamento

8.5 logo

Puntuación de reseñas

Basada en 165 reseñas

logo

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Registro de entrada y salida exprés

Playa

Pista de tenis

Cunas

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Harbourside Flats

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • Registro de entrada y salida exprés
  • No se admiten animales
  • Seguridad
  • Detectores de humo
  • Extintores
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Playa
  • Jardín
  • Submarinismo
  • Piragüismo
  • Pista de tenis
  • Juego de bolos
  • Pesca
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de estar
  • Patio
  • Mueble de jardín
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Cunas
  • Suelo de parquet

Ofertas de Harbourside Flats

Habitaciones